В Пензе незадачливый вор украл из машины пакеты с мусором

В Пензе незадачливый вор украл из машины пакеты с мусором

Интернет-пользователь под ником schurik88801 рассказал читателям информационно-развлекательного портала «Пикабу» о забавном инциденте, который произошел в Пензе. По словам автора поста, в один из вечеров он решил выкинуть мусор, который для удобства расфасовал по пустым коробкам от ранее приобретенной бытовой техники – мультиварки, блендера и прочих современных гаджетов. 

По пути пензенец остановился на парковке, где расположился в своем автомобиле, чтобы перевести дух и созвониться с другом. 

«Поставил я пакеты со стороны багажника, сел, закурил и набрал друга. Болтали минут 30. Когда закончил разговор и обошел машину для того, что бы взять пакеты и отправиться на мусорку, я внезапно обнаружил, что пакетов попросту нет, обошел машину по кругу еще раз, заглянул под нее - пакетов нигде не было», - рассказал Интернет-пользователь. 

Пензенец, пострадавший от рук неизвестного, зла на незадачливого вора не держит. Напротив, житель областного центра поблагодарил незнакомца за выброшенный мусор и позитивное настроение.  

История жителя Пензы, вызвала у читателей портала живой интерес. В комментариях многие пользователи, побывавшие в похожей ситуации, рассказали о своих «приключениях».