Тизер Volkswagen ID.3 Facelift показывает обновленные задние фонари в преддверии дебюта 1 марта 2023 года

Тизер Volkswagen ID.3 Facelift показывает обновленные задние фонари в преддверии дебюта 1 марта 2023 года

Мировая премьера Volkswagen ID.3 состоится в марте. Автопроизводитель дразнит эксклюзивными подробностями о новом ID.3 на LinkedIn, особенно о задней части. В тизере, который мы встроили вверху этой страницы и ниже, есть фонари заднего хода, состоящие из двух частей, появляющихся вместе с остальной частью переработанного кластера красных огней.

VW обещает отточенный, еще более яркий дизайн для ID.3 и утверждает, что он обязательно привлечет внимание, когда он будет представлен всего через несколько недель. Как первый представитель полностью электрического семейства автомобилей ID, VW считает ID.3 настоящим пионером с момента его запуска в 2019 году.

VW доходит до того, что называет грядущий ID.3 моделью второго поколения, но недавние наблюдения прототипа не согласуются с этим. Согласно последним шпионским снимкам и информации от компании, ожидается, что изменения будут относительно незначительными. Следует отметить, что обновленная модель появится на относительно раннем этапе жизненного цикла модели, которая была впервые представлена в сентябре 2019 года. Ожидается, что фейслифтинг будет включать в себя небольшие изменения в дизайне, при этом сотовая структура бампера устранена, чтобы придать автомобилю более обычный внешний вид.

Ожидается, что другие изменения ID.3 будут включать увеличенный 12-дюймовый сенсорный дисплей и более качественный интерьер, а также улучшенное программное обеспечение. Мировая премьера фейслифтинга VW ID.3 состоится 1 марта 2023 года.