Модельный ряд MINI 2024 года пополнится 4 новыми моделями с МКПП и 3 специальными выпусками

Модельный ряд MINI 2024 года пополнится 4 новыми моделями с МКПП и 3 специальными выпусками

Mini объявила об изменениях в своем модельном ряду на 2024 модельный год и полную информацию о ценах на все доступные модели. Изюминкой обновления является добавление четырех новых автомобилей с механической коробкой передач. Есть три модели специального выпуска, а также другие изменения оборудования для нового модельного года.

Как было объявлено на прошлой неделе, Mini предлагает четыре новые конфигурации с тремя педалями, доступные покупателям в США. Это кабриолет Mini Cooper, кабриолет Mini Cooper S, 4-дверный хардтоп Mini Cooper и 4-дверный хардтоп Mini Cooper S, которые присоединяются к трем ранее доступным моделям с ручным управлением, таким образом увеличивая общее количество моделей Mini, предлагаемых с ручным управлением. Производство новых добавленных вариантов начнется 1 марта, но они уже доступны для заказа с начала февраля.

Еще одна важная информация заключается в том, что Mini продолжит предлагать модели специального выпуска Untamed, Untold и Resolute. Эти три модели были выпущены в марте прошлого года, а дальнейшие усовершенствования появятся в ноябре 2022 года и охватывают весь модельный ряд Mini. В 2024 модельном году британская компания также повторно представляет базовую классическую отделку для всех моделей Hardtop, Clubman и Countryman.

Небольшие изменения внесены во всю линейку, в том числе новые дополнительные цвета для Countryman и Clubman и новый уровень отделки салона начального уровня для Cooper SE All4. Полностью электрический Cooper SE — самая продаваемая модель бренда в мире в прошлом году — получает обновление обивки. Ниже приведены полные цены на Mini 2024 года.

Модельный ряд MINI 2024 года пополнится 4 новыми моделями с МКПП и 3 специальными выпусками