Компания Audi вывела на тестовые испытания обновленный седан Audi A6 2023 года

Компания Audi вывела на тестовые испытания обновленный седан Audi A6 2023 года

Шпионские снимки нового Audi A6 показывают, что седан претерпел минимальные изменения в дизайне. Audi A6 существует уже несколько лет. Немецкий автопроизводитель представил седан 2019 модельного года, и он должен быть обновлен, поскольку автопроизводитель готовится к запуску электрического A6 E-Tron в 2024 году. 

Спереди дизайнеры Audi изменят переднюю часть, придав седану новый дизайн фар, который будет обрамлять измененную решетку радиатора. Он также получит передние воздухозаборники измененной формы. В задней части изменений еще меньше: A6, вероятно, получит новую графику задних фонарей и рестайлинговый задний бампер. Не ждите значительных изменений стиля.

В отличие от ранее обнаруженного тестового автомобиля A6, этот не скрывает значок S Line на передних крыльях. Эта отделка среднего уровня, вероятно, имеет дизайнерские подсказки, которых нет в других меньших вариантах, но мы не ожидаем, что эти A6 будут выглядеть так сильно по-другому. Модельный ряд претерпевает совсем незначительный рестайлинг.

Не стоит ждать серьезных изменений в салоне. Audi могла бы установить на автомобиль новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение и внести другие изменения в комплектацию, но трудности останутся. Audi готовит полностью электрический вариант под названием A6 E-Tron, основанный на архитектуре Premium Platform Electric.

Audi не указала, когда она представит новый A6. Мы предполагали, что он может дебютировать до конца 2022 года, когда появится модель 2023 года, но у Audi мало времени. A6 и A6 Avant должны дебютировать первыми, а Allroad, S6 и RS6 будут представлены позже. Audi принесет обновления стиля для всей линейки A6.

Компания Audi вывела на тестовые испытания обновленный седан Audi A6 2023 года