Daewoo плюс Chevrolet равно Ravon - первые фото новой Nexia

Daewoo плюс Chevrolet равно Ravon - первые фото новой Nexia

В Москве презентуют новый автомобильный бренд - Ravon. Как мы писали ранее, теперь все модели Daewoo будут продаваться под этой маркой, но со сменой шильдика в модельном ряду узбекского производителя произойдут серьезные перемены. 

Так, под именем Ravon Nexia будет продаваться не та старушка, которая в свое время пользовалась бешеной популярностью на российском рынке и которая была построена на базе 30-летнего Opel Kadet, а Chevrolet Aveo предыдущего поколения, который продается еще и под именем ZAZ Vida. Запчастей для этих моделий на нашем рынке предостаточно.

Относительно свежая для Daewoo модель Gentra, знакомая нам по модели Chevrolet Lacetti, также примерит на себя логотип Ravon.

По неподтвержденной информации, 3-м в этой компании может стать Chevrolet Spark, похожий на него автомобиль с логотипом Ravon попадался на дороге любопытному взгляду автолюбителей.

На единственной доступной пока фотографии, распространенной производителем, видно, что "новая" Nexia почти полностью копирует старый Chevrolet Aveo, изменился лишь бампер и появились новые противотуманные фары.

На презентации бренда, которая должна состояться сегодня, будет раскрыта полная информация о моделях.