Назван ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на июнь 2019

Назван ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на июнь 2019

 Редакция портала CarsWeek.ru опять представила собственное исследование отечественного рынка. На этот раз эксперты выяснили рейтинг самых дешевых иномарок, доступных сейчас для покупки.

 Судя по всему, особых изменений в бюджетном сегменте не происходит, и компании не стремятся активно бороться за него. Особенно учитывая абсолютное превосходство АвтоВАЗа в этой части российского рынка. Лидером среди иномарок по-прежнему остается бренд Datsun с моделями on-DO и mi-DO, стоимостью от 480 000 и 545 000 рублей соответственно.

Самым интересным представителем рейтинга оказались две модели на третьем месте – Renault Logan/Sandero. Можно с уверенностью сказать, что это лучший представитель рейтинга с начальным ценником от 554 000 рублей. За эту цену вы получите модель с просторным салоном, современным дизайном и широким списком штатного и дополнительного оборудования.

 Четвертое и пятое место также досталось интересным моделям – компактному хэтчбеку KIA Picanto и доступному седану Skoda Rapid. Их стоимость начинается от 655 000 и 660 000 рублей соответственно.

Назван ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на июнь 2019

 Тем временем эксперты составили список из десяти автомобильных брендов, которые вызывают ассоциации исключительно в качестве средства передвижения.