Самый большой пикап Great Wall получил бюджетную версию

Самый большой пикап Great Wall получил бюджетную версию

Концерн из Китая Great Wall завершает подготовку к началу реализации бюджетной версии флагмана марки Wingle 7. Фотографии запатентованного грузового авто на данный момент находятся в Сети в открытом доступе. Стоит сразу же отметить, что наиболее габаритный внедорожник в линейке моделей Great Wall впервые дебютировал в сентябре минувшего года, а еще через несколько месяцев авто добралось до официальных дилеров бренда. 

С самого начала реализации в движение пикап приводил всего один дизельный агрегат GW4D20D с рабочим объемом на два литра, выжимающий 143 лошадиных сил. На данный момент у него появилась более бюджетная версия с бензиновым мотором GW4C20B с рабочим на два литра, генерирующим 170 лошадиных сил. В пару к этим двум двигателям идет исключительно шестиступенчатая механическая коробка передач и полноприводная система.

Пикап наделен стандартной и удлиненной базой колес. Стандартное исполнение модели с двухрядной кабиной вышло в длину на 5 095 мм, ширина достигла отметки в 1 800 мм, высота получилась на 1 760 мм, между осями колес насчитывается 3 050 мм. Удлиненная вариация получила базу колес 3 350 мм, а общая длина автомобиля равна 5 395 мм.

Самый большой пикап Great Wall получил бюджетную версию

Внешний облик Wingle 7 смотрится весьма стильно и современно. Так, грузовичку подарили внушительную по размерам решетку радиатора в форме шестиугольника, необычной формы передние фары, выразительный бампер в передней части авто и ДХО на светодиодах.

В интерьере красуется четырехспицевый руль и современный мультимедийный комплекс с выдвигающимся тачскрином. Сидения для водителя и его пассажиров могут похвалиться повышенным комфортом, удобства поездкам добавляет климат-контроль. Есть сведения о том, что бензиновая версия пикапа получится заметно дешевле дизельной вариации. На данный момент Wingle 7 в базовой версии на рынке Китая дилерские центры реализуют авто от 89 800 юаней или 890 тысяч рублей.