Эксперты представили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов России

Эксперты представили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов России

По традиции в начале каждого месяца появляется список самых доступных автомобилей разных сегментов. На этот раз эксперты портала Глас.Ру представили пятерку самых дешевых кроссоверов на момент начала мая 2019 года.

Лидером российского рынка по-прежнему остается отечественная модель LADA 4x4. Ценник базовой версии стартует с отметки в 519 000 рублей. И несмотря на устаревшую платформу и дизайн, модель лидирует по всем показателями в своем классе и ценовом сегменте, оставаясь самым популярным внедорожником.

Второе место досталось китайскому бренду Cherry с моделью Tiggo 2. Кроссовер предлагается уже за 673 000 рублей и может предложить достаточно современный дизайн. Однако выезд на бездорожье отменяется, модель представляет собой классический городской паркетник с передним приводом. Тройку лидеров замыкает еще один «российский» автомобиль Chevrolet Niva с начальным ценником от 680 000 рублей. И может похвастаться хорошими бездорожными возможностями.

На четвертом и пятом местах оказались модели Lifan X50 (начальная цена от 690 000 рублей) и Renault Duster (от 714 000 рублей).

Эксперты представили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов России

Ранее эксперты составили рейтинг из пяти наиболее популярных в России французских моделей. Лидером оказался концерн Renault.